Алла Герасимова

почему не заводится мопед иска есть а зоводится не хочем я поршень новый поставил всёравно не заводится помоготе?

Вениамин Крыжовник

выкрути свечку, прысни бензина и заводи.

Светлана Шатохина

проверь по рискам не сбито ли опережение, если ок - с чаяной ложки в момент попытки запуска задуй в диффузор карба бензин

Ев
Евгений

Угол опережения зажигания надо регулировать на многих моделях, иначе хоть кик сломай не заведется.
Поршень менял - собрал все как было? Головку цилиндра посмотри нормально притянул, карб - отдельная история.