Юра Черников

ПОМОГИТЕ РЕБЯТ! передняя подвеска газ 3110.

дело вот в чем, решил поменять пружины перед. подвески сместе с резинками, заеб*л уже стук этот.. .

снял амортизатор, срезал стойку стабилизатора (поставлю новую) , ставлю домкратпод чашку и тут началось.... по методике откручиваем гайку пальца и ВЫНЕМАЕМ его (на фото обведен он), он держит 2 нижних рыжача, ну пробвал вчера его ВЫНУТЬ, он не то что не вынимается даже не выбивается кувалдой, залил на ночь в-дэшки, сегодня опять пробовал, в итоге выбил я его мм на3-4 максимум, опятьзалил в-дэшки завтра хз что будет... .

вот что делать? думал его срезать к херам и поставить новый, но боюсь срежу втулку вместе... .

что посоветуете

конечно можно снять чашку с рычагов но ставить бедет не ок.

спасибо

Ev
Evgeshabright

Нагреть паяльной лампой до образования "цвета побежалости" (такого сине-красного) - вылезет как два пальца!! ! Только придётся все "резинки" рядом стоящие заменить!!!