Наталья Гойда

Как открутить болты нижних рычагов передней подвески ГАЗ 3110? Какая у них резьбарепко сидят или не в ту сторону крктил?

Или так крепко затянуты или не в ту сторону кручу...

Васелина

Ндааа! Попадос. Резьба правая, токо затянуты пипец. Надо самодельную или мощную головку на 22. Я такие больше не откручиваю. Снимаю балку, срезаю болгаркой и перепрессовываю втулки на 105-ые У них резьба на 18Х1.5 и ключ на 27.