Андрей Кэпюшонов

Как с американской карты в России снять деньги? В наших банках карта не обслуживается и говорят, что помочь не могут! ((

За
Зайка

Если карта в России не обслуживается - то никак не снимите. Например, в России есть карта Сбербанка Маэстро-социальная - она обслуживается только на территории РФ, хотя обычная Маэстро за границей действует.

Единственный способ... попробуйте поискать банк, который откатывает слипы на выдачу наличных через импринтер и имеет возможность получить код авторизации по телефону.

Виктор Вашкулат

Лучше скажи платежную систему. MasterCard, Visa - обслуживаются точно, American Express - небольшим количеством банков, а другие - фиг знает

Red Berry

Если зарегистрирован в платежных системах типа PayPal перевести на российскую карту, затем снять. .
Может так..