Олег

что скажете о характере этого человека? 15,09,87 киев 14.30 слабые и сильные стороны?

Александр Жиляев

Можно влететь на взаимоотношениях с детьми, особенно при поездках в дальние страны. Так что с детьми нужно держать дистанцию, чтобы не обвинили в чём-то нехорошем.
Если есть брат или сестра, - они могут научить многому хорошему, если их нет - тогда хороший пример могут подать соседи, особенно компьютерщики или связанные с авиацией.
Лучше не стремиться делать карьеру, т. к. можно влететь в долгие разбирательства, в т. ч. в судебные, а лучше устраивать свой быт, покупать квартиру, можно поработать риелтором.
В характере есть как собранность, умение доводить дело до конца, так и безалаберность, а также стремление познать неведомое, запредельное.