Глеб Лапков

все говорят что рыбы очень слабые как личности скажите есть у них сильные стороны?

Krelian Mr

Сильныеи слабые стороны знака зодиака РыбаСильные стороныРыбы способны понимать других людей. Как правило, этосильные эмпаты, чутко воспринимающие чужую боль, поэтому в общении Рыбы будут
деликатными и скорее всего окружающие сочтут их приятными во всех отношениях
людьми. Помочь другим они порой готовы даже в ущерб себе. Представители этого знака склонны к анализу и тщательномувзвешиванию всех аргументов при принятии решений. Они никогда не бросятся в
омут с головой, особенно если на кону стоит что-то ценное в моральном плане.
При этом к материальным благам Рыбы относятся не слишком придирчиво: часто
делают дорогие подарки, не отказывают себе в качественных вещах. При этом такое
поведение играет им на руку: оптимальное сочетание щедрости и расчетливости
помогает им найти баланс между миром духовным и миром материальным. Тонкой чувствительностью Рыбы наделены не только в том, что касается сферы человеческих отношений, но и в искусстве. В произведениях,
которые Рыбы создадут, будет отражаться их внутренний мир, а так же мир
идеальный, который они построили бы на Земле, будь на то их воля. Слабые стороныГлавным минусом Рыб, от которого страдают в первую очередь они сами, является нерешительность. Прежде чем совершить выбор, Рыбы будутдолго сравнивать, анализировать, пытаться просчитать все возможные варианты. . и из-за этого часто упускают нужный момент. Помочь справиться с этим
недостатком может кто-то из доверенных лиц, способный вовремя дать верное
направление движения. Чувствуя поддержку, Рыбы способны на великие дела.
КарьераВ знаке зодиаке Рыб удивительным образом сочетаетсяспособность анализировать информацию и умение тонко чувствовать других людей.
Благодаря этому круг профессий, в которых Рыбы могут преуспеть, крайне велик.
Если с детства рожденный под знаком Рыб ребенок тянется к точным наукам, с
удовольствием читает книги об устройстве мира или строит сложные для малыша
логические цепочки, то он вполне сможет построить карьеру ученого, причем
область исследований невероятно широка: это и естественные науки, и прикладные.
Так же из Рыб-технарей получаются хорошие программисты. Рыбы-гуманитарии найдут себя в профессиях, где идет
взаимодействие типа "человек - человек": педагогическая деятельность,
психология, иногда даже продажи, хотя для последних Рыбам придется нарастить
толстую шкуру. Не стоит обходить вниманием творческие профессии: Рыба
может стать превосходным и признанным художником, музыкантом, актером. ЗдоровьеРыбам стоит относиться внимательнее к нервной системе: дляних характерны неврозы, психопатии и различные психические расстройства.

Li
Lidia

http://astrus.su/419/page431.phtml - похожи на слабых личностей?

Александр Сергеев

конечно есть, если им что то очень надо, то они до последнего будут сидеть и этого добиваться, а еще они очень хитры и знают, как с выгодой применить свою хитрость.

Екатерина Аренина

харошо приготовте

Светлана Романихина

не сказала бы, что рыбы слабые. лично знаю такую рыбку, которая даже льва укротить сможет

Fe
Fedya

Иногда сила и есть в слабости....

Серега Кресников

они наглые, хамаватые

Светлана Гардина

Любое качество имеет свои плюсы.
Альберт Эйнштейн был рыбы по знаку зодиака.