Эдуард Хуснутдинов

Во сне поставил машину и ушел, затем возвращаюсь и не могу найти ее, толкование снов.

Во сне поставил машину и ушел, затем возвращаюсь и не могу найти ее, еду на такси по городу и ищу ее, просыпаюсь так и н

Анна Малютина

есть не законченые дела которые тебе нужно решить

Ва
Василий

Вы начинаете дело, которое не принесет прибыли!! !
Отказаться никогда не поздно, но опыт может пригодиться!!!

Тэране

Что, поссорил ись что л и своей девушкой? У тебя есть второя. Первая девушка уже не твоя. Ее надо оставить в покое.

Светлана Ионова

А Вы свою девушку зачем обманывали?