Lilian Stratulat

Игра дум 3 и порно ролик в ней

Играл помню давно в игру дум 3 кажется, сюжет таков. Там кроме меня никого не было, был один, и монстров не было. Зашел в комнату там где спальные места, на стене был прекреплен телевизор, я на него нажал а там порно ролик шел, очень хочу найти эту видюшку))))) ) ну или подскажите какая часть игры в дум 3 это

Shurikvmb Shurikvmb

нечто подобное помню в дюке, но там не ролик, а простая анимашка, очевидно - встроенная. С этим вопросом на форум фанов дума, они помогут

Макс

Я тоже видел это видео кода играл)) тоже хочу найти