Бекболсун Чоноев

Как отключить Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 94

вот многие так говорят, а что плохого в мтс то? тарифы нормальные, интернет устраивает, ну косяк какой то случился единичный, с кем не бывает..

Надежда Телицына

набери *152#, затем 2,затем опять 2 и потом 3. и все твои услуги платные будут отключены.

Фарид Мамедов

Бегите из МТС и не будете задавать таких вопросов!

Александр Чичёв

Наберите на своем телефоне *152*2# прозвонить, выберите после этого 3-отписаться от всех подписок, затем подтвердите свое намерение и они вам все отключат! Я только что сама так сделала

Сергей Серов

в мтс одни сранные ВОРЫ И МАШЕННИКИ !

Alexey Ramazanov

Чтобы подписки не подключались рекомендую подключить бесплатную услугу "Запрет контента". Для подключения наберите *984#. Действительно для МТС.

Игорь Ковешников

На сайте мтс в личном кабинете есть http://moicontent.mts.ru управление услугами - мой контент ...можно посмотреть что подключено

Марина Слесарева

Dostup_k_094_319.09401.0034861.Очень запутанно и спрятано МТС, сложно найти решение этой проблемы. У моей мамы снимали таким образом по 20 руб. в день в течении месяца. Я очень долго искала где и как отключить эту фигню. Вот как можно от этого избавиться: на сайте МТС заходите в личный кабинет- управление услугами- мой контент- заказанный контент- активные подписки и там отказаться от всех подписок

Ал
Александр

пришла смс 16.02 "Доступ к super-files.net продлён с 14.02. Управление доступом *152*2# (бесплатно) "

На это смс я не обратила внимание, т. к. постоянно идёт рекламная рассылка, но после того, как я пополнила счёт на 500 рублей 16.02. и 25.02 приходит напоминание, что неплохо было бы пополнить счёт на котором 8 рублей, вот тут я и не поняла прикола.
Проверяю последние оплаченные услуги через *152# и приходит список списаний по доступу к контент-провайдерам. Звоню оператору, спрашиваю что это такое и почему принимают игнор за "молчание-знак согласия" и подключают всевозможные новинки/акции/бонусы без согласия, на что оператор отвечает, что услуга контент-провайдер цепляется автоматически даже при переходе на не проверенный сайт или рекламу. Но услуга то, странным образом, предоставлена компанией МТС
В общем, всегда было и будет так, что МТС выкрутится, виноваты все кроме них, даже ты даун, что не читаешь заботливые смс-рассылки-предупреждения.
Не скажу, что другие операторы лучше, потому что не знаю и не верю в это, просто не приятно такое халатное отношение "ай мы давно на рынке, творим, что хотим"

Vera Gulyaeva

Пошел в офис МТС тут же отключили подписку, написал претензию и через 2 дня вернули деньги. Текст нашел в инете. А по хорошему не хотели cashback делать, мол это не мы снимаем деньги, а сторонние суетилы. В претензии указал, что договор я подписывал с МТС вот и разбирайтесь.

Айшат Хамдеева

Есть USSD команда, которая тщательно скрывается компанией МТС от абонентов.
Наберите *984# далее ВЫЗОВ. Этим действием вы навсегда отключите платные услуги сторонних контент-провайдеров, конечно за исключением платных услуг от самой МТС.

Юрий Люлин

Две МТС USSD команды, бесплатную услугу: "Запрет контента"
*984# включить
*985# отключить

Анастасия Пронина

действительно была как-то оформлена подписка на http://newsters.pw/. каждый запрос 20 р., лазит туда почти ежедневно.... за полмесяца 220 р. Благодарю Nastya!
П. С. Не обратил внимание на смс от MoiKontent. где честно предупредили, что доступ к этой фигне "успешно предоставлен. Стоимость 20 р. /1 день. Управление доступом *152*2#(безоплатно) "! Так, что типа сам виноват, т. к. не отказался, а значит дал согласие. Будьте внимательны!

Елена Данилова

За месяц сняли за доступ к каким-то непонятным сайтам 500 рублей, я в шоке! Вообще уж грабеж! Отключила все подписки и что самое главное не видно этих подписок в личном кабинете. Если бы не вы так и не разобралась бы! Спасибо огромное!!!

Алина Шлуинская

Спасибо люди добрые!
А я то всё думал куда деньги уходят, ведь в личном кабинете в "Услугах" ничего не отображалось.. 20р в день... истец....
СПАСИБО!

Ольга Ющенко

везде так. шила на мыло не вижу смысла менять оператора. в МТС связь хорошая в отличая других операторов.

Ольга Федорова

Заходишь в личный кабинет на сайте мтс. ру и преходишь по ссылкам: управление услугами - мой контент - активные подписки - отключить все. Удачи.

Инна Ушакова

Столкнулся с такой же проблемой по скрытному навязыванию подписки на данный портал развлечений. В детализации расходов данная подписка проходит под именем "0856Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 94".
Попытался отключить данную услугу сначала через Личный кабинет, а затем и через мобильное приложение "Мой МТС". Не получилось, было написано, что "Данная страница не найдена". В итоге получилось отключить данную услугу через смс на номер *152*22#.
Самое смешное, что самого портала даже не существует в интернете, данной страницы попросту нет. То есть, мало того, что незаконно мне подключили навязанную платную услугу, так ещё и пользоваться данной услугой было невозможно.

Саша Антонов

И у меня такая же проблема оказалась: "Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 94". Отключается просто в приложении "Мой мтс" - Услуги - здесь и можно заметить подписки не понятно на что (20 р/мес). Заметить бы ее раньше..
Кто получается виноват? Сам пользователь, случайно кликнувший рекламу, которая возникает на весь экран, или оператор мтс? Почему нет никакой блокировки на этот случай, который является не единичным, на чем другие хорошо зарабатывают? Стоит ли обращаться в мтс или это чистой воды мошенники?

Галина Филиппова

Спасибо за информацию! Тоже воспользовалась таким замечательным номером *152*2#
Ушли в минус на 241 рубль, за кучу подключенных услуг, которые подключились неизвестно когда и кем, но точно не владельцами номера

Николай Клягин

Чтобы отписаться от всего, позвоните на *151*2#,нажмите на 3 и вам придет СМС о том, что Вы отписаны от всех предложений..

Ан
Антон

аналогично... только получила счет и обалдела.... что за черт! Спасибо всем, отключилась.

Алексей Горелов

От них ещё и удрать не так просто, хотели номер заблокировать, чтобы не пользоваться и деньги целы были. А у них надо подключить добровольную блокировку, не важно украли сим карту или нет. Но через 14 суток блокировки на ваш счет будет капать по 1 рублю в сутки, за то что вы заблокированы и не пользуетесь номером. Пипец!

Ан
Анна

спасибо за инфо!!!!

Н-
Николай -Степанов

Мне тоже сами подключили. Причем про единоборства какие -то) я поэтому и поняла, что это не я) зашла в "управление подписками" в личном кабинете и отключила всё