Наталия Гончарова

Кто нибудь пробовал так очищать яйцо?

Очищаешь его с 2-ух сторон прислоняешь к губам 1 из сторон и сильно дуешь. И яйцо вылетает

так быстрее и оно идеально ровное

Анастасия

Обычным способом не трудно

Мария Анисимова

ну вот только что вернулась из раздела " Красота и здоровье" там все про яйца спрашивают, плюнула и пришла в еду и кулинарию, так и здесь про тоже самое:))))))

Елена

все и так чистится.. если вообще чистится..)

Анжелика Поддубная

пробовал. херня получается. не советую .проще очистить как есть

Гу
Гульнур

да, получилось

Артур К.

Да. Нужно убедиться, что скорлупа хорошо отделяется - тогда все получится.

Pain

нет. по стандарту. да и не понятно

Сергей

я пыталась, у меня не получается ничего (

Наталия Рылькова

положи в уксус и через несколько часов неостанется скорлупы