Arsen Gevorgyan

Как вывести слизней?

У нас в подъезде есть где перекрывают кран с водой под порошками, недавно заметила, что оттуда начали выползать слизни. Скорее всего из-за сырости развелись. Раньше не видела. Как можно от них избавиться?

Наталья Барышева

Пока есть сырость - будет и всякая гадость : слизни, мокрицы, двухвостки. Надо осушать это место.
В крайнем случае вызывать дезинфекторов.

Liliya Kamenchuk

насыпь стиральный порошок

Ирина Борисова

Толченую яичную скорлупу : и удобрение и средство

Марк

Говорят метальдегид 100% убивает, стоит дёшево в садоводческих магазинах.

Пырсов Вячеслав

посыпать обычной поваренной солью, они когда на нее вылазят то скручиваются и дохнут секунд через 2, только сипьте не жалея.

Марина .

В магазине товаров для сада - огорода купите Грозу или Метальдегид и посыпьте- пропадут.

Кирилл Григорьев

Препарат Слизнеед.

Натуся Волкова

Метальдегид- Слизниед.. стоит копейки....