Владимир

имеем ли мы право гулять с собакой без поводка на пустыре, который специально отведен для собак?

много людей приходит туда с шашлыками и некоторые качают права, мол привяжите собаку, мы тут отдыхаем

Эльмира Никулина

если вы в городе и пустырь огорожен и на нем весит табличка о том что это собачья площадка-гуляйте без поводка, до нее-на поводке, а если сами собачники решили и год из года там гуляют это не является местом выгула собак к сожалению шашлычники правы. обратитесь с заявлением с большим кол-вом подписей в местные органы власти, чтобы отдали вам это место под выгул собак.

Сергей Чунту

в городской черте, костры жечь запрещено.
да и какие они люди, если на собачий сральник жрать ходят?
нищеброды и голодранцы, гнать их поганой метлой и травить собаками, чтоб права не качали.

Алла С

Он наверное специально отведен для собак, так же как и специально отведен для шашлычников.
Надо как-то соблюдать дистанцию и уважение. Если собака бесконечно тявкает и подбегает попрошайничать мяска - конечно некоторым людям не понравится.
Гуляете - и гуляйте, никто не будет кричать - привяжите собаку - если она бегает в 20 метрах от них, и никого не трогает

Владимир Шкваркуненко

А вы не задумывались что ваша собака может кинутся и не только на человека.

Арсен Бахшиян

Если он для собак, то имеете право.