Артур Гареев

скажите а за изнасилование в тюрьме попрежнему пресуют по понятиям

честные воры .сами то они себе все позволяют втихоря а с других спрашивают.

Елена Колесник

Вам с этим вопросом надо на форум уголовников, а вы в категорию "домашние животные" почему-то влезли.

Cf
Cfif

Пятую точку растерзают.

Ольга Юрова

спросите у тех кто сидел по этой статье, могут и не только по этой, как себя поставишь