На
Надя

Волшебная раза = Я еду. Жди меня=. - сделает счастливой любую женщину и даже в пять утра?

С:
Сергей :р

Любовь зла. И в пять утра, и в три ночи любящая женщина будет от этой фразы счастлива.

Любовь Минаева

Ага, сейчас как же. В пять утра такой напряг. А если она тебе в пять утра, да еще в субботу приколет. Хотела б я послушать, что ты ей спросонья залепишь.

Kamila

если ее скажет любимый мужчина :-)))))