Елена Гребенникова

если человек, 2 раза ошибся с девушками, как объяснить что я смогу сделать его счастливым?

Дмитрий

Не объясняй, а делай.

Инга Николаева

объяснить всё можно, убедить-сложнее.

Роман Пушкин

ну никак, сам поймет если полюбит по настоящему

Катерина Комарова

скажи что ты хорошая

Замира Кушакова

А что вы сами знаете о счастье-то?
Вот это знаете или нет?
http://realisti.ru/main/happy (Как стать счастливым? Как сделать счастливым другого? О великом секрете счастья, сути счастья).

*** Натали ***

Не сможешььь

Игорь Пягай

перепуганного оставь
особенно если Телец

Екатерина Игнатьева

А Вы уверены, что счастливым можно сделать насильно? Ваше поведение напоминает роботов-вершителей из фильма Отроки во вселенной. Они тоже хотели сделать людей счастливыми. Вами движет не любовь, а азарт и желание обладать. Любовь - это когда - "... Даже смертью не обеспокою. Даже жизнью не отягощу.. . А. Вознесенский"

Любасик Болдинова

делай его счастливым!!! и не надо убеждать сам со временем поймет что ты была права и говорила правду! если ты конечно на самом деле сможешь его осчастливить.. сам так же разочарован в девушках....

Ирина Лазарева

Итог: Вы его "вылечите", он убедится, что все не так плохо и уйдет.
А Вы так и останетесь медсестричкой у разбитого корыта

Татьяна

ne obiiasniaia,a day pochuvstvovat)