Коля

Интерестны ваши предложения!!

Вот знаю одну девушку (очень мне нравится) она знает меня - в общем знакомы мы с ней. Иногда преглашаю её погулять она не отказывается и мы время от времени ходим с ней, по телефону с ней розговариваем каждый день почти) . НО на что то более она не хочет так сказать продолжать наши отношения и перейти на некий другой уровень) говоря проще встречатся она не очет - так и сказала. Так вот кто может что посоветывает как бы всё таки добится желаемого или выразит своё мнение по этому поводу

Натали

у меня сейчас похожая ситуация, надо действия, удивлять и всякое такое, , больше внимания.. увези ее куда-то, покажи красивые места, поделись с ней чем-то