Александр Макаров

Расстались. Мне интерестно знать ваше мнение друзья..

Растались, там уже ничего не вернуть. Разница в 10 лет это много? И являеться ли проблемой в отношениях? Как по вашему..

Елена Трелина

Разница здесь ни при чем) )
Просто так карты легли) )
Разные у вас дороги)

Azamat Ablakulov

ну так то не но смотря какой человек может стремно будет чувствовать из-за разницы возроста

Александр Уткин

если тебе 13 или 16 то еще как является, малолетки страсть какие тупые

Ка
Катюша

Да нет разница в возрасте не проблема

Антон Коршунов

У вас разница не в возрасте, а в отношениях к отношениям, кстати это самая частая причина для расставаний

Дмитрий

Возраст значение не имеет. Проблемы в разницы в возрасте быть не может. Это во взглядах, в интересах, в любви все дело.

Жм
Жменька

10 много. но не в этом суть.
значит не судьба.

Максудбек Мамаджонов

Ну если вам ну предположили 20 а ему 30 то да вы считаетесь девушкой а ему нужны женщины:)

Данияр Курбанов

Родители того кто младше из вас наверное запретили=)

Ге
Геннадий

такая же история.... это не плохо и не хорошо ...это была маленькая жизнь.... прекрасные воспоминания

Victoria Eduardovna

конечно-да

Екатерина Жеребятьева

Это вообще не разница!

Памповая Птица

Разница в отношениях не имеет значения У нас мне 16 ему 24 любим Причину ищи в другом

Светлана Светик Корнева

Отболит, прояви инициативу, найди другую пару. Это жизнь. Так бывает, и все это знают.