Шурик Каримов

ЯДевочки-девчёночки!!! У меня очень интерестное предложение!! ! (:

Я хочу начать худеть, и хочу найти напарницу, думаю так будет веселее и интереснее)
Я хочу сбросить 20 кг, рост мой 173, вес 83.
Нужно что бы напарница была приблизительного телосложения и хотела избавиться от приблизительно такого-же веса)
А призом нам обоим будет встреча по окончании похудения и радость что мы всё тики избавились от этого)

З. Ы. Обращаюсь сюда, по скольку у всех моих подружек нету таких проблем, и им не зачем просто худеть)

Ви
Витаминка

а встречу по окончанию похудения предлагается отметить огромным тортом...?

Света Светлана

кстати идея очень заманчивая, но увы с моим ростом 155 и весом 45, я не подхожу)

Алексей Жохов

сбросим, начинаем)) пиши))

Татьяна Телегина

я с вами. хочу сбросить 8 кг. буду писать результат каждую неделю)))) .
худею подсчетом калорий))))).

Ольга Маширова

А призом по окончании лично тебе должен быть учебник русского языка !