Рома

Вы предложили её проводить! А она отвергла нагло вас! Напали враги темной ночью, её парень не справляется! Что будете ..

что будете дальше делать?
В общем был вечер, прибежал её дрыщавый парень и его колошматят по щеку)) ) Что будете делать?
Девушки, а вы как хотели бы?

Александр Тишков

Стоять, курить и смеяццо...)))

Кирилл

Буду защищать своего. А если враги серьезные - звать на помощь.

Ма
Марина

Враги напали тёмной ночью ?
Возьму шинель, - пойду домой. ))))))))))

Я бы хотела, что б у моего парня интеллект преобладал над бицепсами.
А у вас хорошая фантазия. Просто фантазия. )))))))))

Se
Serega

Срочно в ближайший ларек!! ! Попкорн есть? Как так нет? Ну хоть пивка давайте!!!

Александр П

Я ничего не понял, если честно!

Лена

Если не подруга, то не вмешался бы. Если послала тебя, то девушка правильная. Если она с ним, то в нем она видит больше достоинств, чем в тебе.

Эльдар Карачаев

а фигле . бывало, вписался, а пацаненка уже нет