Дмитрий Ладанов

Чего боится Пиковая Дама и как её отозвать? Она может меня убить ночью, просто враг выслал её, то бы убить меня ночью.

Если ночью, то как?

Алена Жигалкина

Не-е-е ...
Пиковая дама боится ночей.

Она приходит исключительно по четвергам днем с 12:00 до 14:00
Если в это время она не пришла - значит до следующего четверга ничего не будет

Борис Кисленко

Она боится Короля и Туза пик. Ее надо покрыть.

Евгения Васильева

Трефовым королем бей

Анна Матюшенко

Умных людей она боится. А дуракам кранты.

Vladimir Rodin

Странная она, не находишь? Вообще-то она должна 3 карты подсказывать....