Меньков Дис

09.09. 1970 моя мама пиковая дама а я 7.11.1991 долбаёб у хорошей жнщины (её сын)?

а мой отец 11.09.1963 если бы жили вместе то полюбому бы меня убил ?

Мирзаджанова Джамиля

попей валерианы отварчик...

Мария Юрьевна

Ваша мама очень умная женщина. У папы очень сильный характер. Имеет склонность к наукам. Оба имеют низкий уровень дохода. Вы же - какой то бесхарактерный. Но умны как мама и деньги у Вас будут. Интуиция Вам поможет обойти все нехорошие ситуации в жизни. Поднимите свою самооценку и все наладится.

Алексей Щелкачев

Как кораблик назовешь так он и поплывет.