Николай Терехов

парень рассказал маме даже какой у меня размер груди. хороший сын, правда?

тока я поняла что с этим существом (мужчиной назвать его не могу) связывать свою жизнь как то не хочется
хрен с ним постоянно про любовь вешает лапшу на уши, но любовью сыт не будешь прально?

"Любовь может толкать на многое, стать миллионером например)) ) а многие так делают, особенно если мама вырастила сына одна) "
и не говори, одни сплошь кругом миллионеры уже )))

а за что любить то?

"""""Я маме, например хвастался, как классно мне жена минет делает. И что тут такого? """
не, ничего, все нормально, продолжай и дальше )))

кстате раньше тебя, как понимаю, мама ублажала, так ведь?

Асем

ну по этому рассказику мне кажется что это маменькин сыночек: ) ну смотри сама: если ты так говоришь то я не думаю что ты его действительно любишь:)

Лиличка Чаплыгина

ну раз ты его и мужчиной назвать не можешь, то ясен пень, будущим и не пахнет

Марина Бычкова

Любовь может толкать на многое, стать миллионером например)) ) а многие так делают, особенно если мама вырастила сына одна)

Юлия Ахтямова

А размерчик какой?

Наурызбай Нагметов

Так и будете жить втроём. В постели с мамочкой.

Валерий Закарлюка

Поверь она тебе жизни не даст реально будет третий лишний.

Евгений Пяткин

Какая может быть любовь, если ты так ужасно к человеку относишься? Оставь его в покое и ему жизнь испортишь и сама вечно недовольна будешь.
Я маме, например хвастался, как классно мне жена минет делает. И что тут такого? Уже 12 лет счастливы вместе. Нашла к чему придраться)

Александра Лях

Непонятно Вы что жена ему? "Я маме, например хвастался, как классно мне жена минет делает. И что тут такого? """"