Anton Gordienko

У меня есть очень хорошой парень, я не знаю как признатся маме что он у меня есть?

Рафаел Махмудов

Ей это знать не обязательно, Э это твоя жизнь, да и обычно парень лишь на время

Ва
Василий

Мама сама с парнями встречалась в своё время, ничего здесь страшного нет)

Наталья Резаева

А ЗАЧЕМ ?
зачем еще кому то знать о вашей драгоценности ?
чем больше людей знают ,
тем больше вероятность, что украдут ее !
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ ОТ ВСЕХ !

Дарья

выясни у неё каким должен быть твой парень на её взгляд. . как нибудь между делом, чтобы она не заподозрила.
Затем вместе с парнем подготовьтесь, что бы он был как можно сильнее на мамин идеал.
И в конце концов представь маме своего парня. Для начала лучше сказать что это твой. . ээ. . друг. И лучше не говорить для начала на сколько у вас всё серьёзно. . А потом когда мама привыкнет к нему уже проще будет..