Аня

Что у меня? лень или страх?

Мне 16 я мужского пола! У меня есть знакомая которая очень красивая и отношения у меня с ней хорошие, у нее нет парня и она моя ровестница! И я ее люблю! Каждый день по 5-6 раз я захожу на ее страничку ВК смотрю ее фото, когда последний раз заходила. Но при этом я знаю что я не тупо и слепо в нее влюблен, а просто мне нравится это мое состояние, но я так хочу увидеть ее прикоснуться к ее рукам, почувствовать ее запах но я бездействую! Я непойму лень это или нет! И с ориентацией все как заведено в природе! Никаких отклонений! Помогите прояснить ситуацию!
П. С заранее спасибо!

Регина

Больше похоже на страх. Решайся, если правда любишь! Иначе это сделает кто-то другой за тебя, и будет поздно.