Ми
Миша

Как Вам удаётся побеждать свой страх/лень/неувереность? См. вн.

Анна Сазонова

Мне в этом нужны помощники. . которые твердить будут неустанно: "Дура, очнись! Молодость летит, а ты булки просиживаешь в интернете.. " Ну. . что-то вроде этого )))

По жизни. . борюсь с нерешительностью. К противоположному полу. Пока не получается )

Ма
Малаша

а я с ними и не борюсь. Я сама по себе, они - сами по себе. Живём параллельно ))) Мне это не мешает делать то что считаю нужным и как считаю нужным. Отмечаю только "да, страшно, да, лень" и начинаю/продолжаю делать что надо

Александр Буст

Бля, я бы точно обосрался, извините за мой французкий)))

Дм
Дмитрий

ну со страхом понятно, а лень то тут при чем
что если не хочу лезть в горы сразу ленивая?