Jamal Bro

Почему старшеклассницы не хотят замутить с младшеклассниками, на год, два младше.

Только не надо говорить, что неопытные. Я знаю многих 14 летних пацанов, которые учат 18 летних как знакомиться с девушками. Каковы объективные причины столь презрительного отношения ?(свойственное кстати, только нашим)

Света Тищенко

девушке нужно больше, чем похотливые инстинкты 14 летних мальчишек

Дарья Матвеева

На деле может и опытные, но глупый моск, наивной девочки школьницы разве способен в полной мере и объективно оценивать реальность и положение вещей?