Колян Голубков

я хочу возобновить связь между тем, с кем когда то отказалась общаться. и он не против, но не могу, как это сделать?

да дело в том, что нет возможности возобновить переписку, а встречи есть... хочется переписку восстановить
....

Екатерина Лубенникова

"Хочу, но не могу. Это как? " (с) Тенденция
Сыкотно ей! Она же вроде виновата в этом, а теперь опомнилась. Я бы погнал такую ссаными тряпками.. .

Дмитрий Князев

Есть много способов, как это сделать. Просто позвони и спроси о том, в чем он сведущ . Что - нибудь техническое, о компьютере или об андроиде, или какой антивирус у него на компе стоит и как он нормальный или есть лучше варианты. Потом слово за слово, как дела, как жизнь, давно ли был в кино и что смотрел, ну и т. д .

Елена Поспехова

нет слова не могу, есть слово не хочу...

Volk Dolinovich

Если он не против, возьми и свяжись. Не вижу проблемы.

Алексей

У тебя нет ручек или ножек?
Хочу, но не могу. Это как?