Сергей Куртинец

добрый ночи! кто ездиет каждое лето на " нашествие" раскажите все подробности!

хотим поехать на 3 дня.... со своей палатной.. . знаю что билет 3 тыс стоит. . плюс место палатки 1800р.. а по поводу еды как? с собой нельзя привезти? плюс ы и минусы на ваш взгляд?

Елена Гальцева

Еду и воду с собой брать нельзя. Можно провезти шоколад, чипсы, сухие пайки- доширак. . Еду в банках стеклянных и металлических-не пропустят. нельзя провозить вареную колбасу, рыбу, мясо. . Можно- сырокопченую колбасу. Кормят там нормально. . В общей зоне- лучше, чем в ВИП.
Кипяток-платно. С собой можно пронести кофе., сахар в пластиковых упаковках.
Билеты сейчас уже не 3 тысячи.. . Если брать ВИП- билеты, можно свободно ходить по разным зонам Нашествия и выходить за ворота любое количество раз.