Юлия Большакова

Раскажите-ка подробно про этот инструмент - как называется, какая разновидность (см. нутрь)

.. и кто лучшие на ём исполнители в мире!

Просьба не копипастить портянки из википедии и других уважаемых ресурсов.

Татьяна Фишина

Это национальный инструмент нанайских мальчиков - нано-укулеле. Восьмиструнный вариант (четыре струны, при восьми колках.. . ИЗ ЭКОНОМИИ! ) Выполнен по образу и подобию гавайских, но с применением НАНО-технологий.
Холодно там у них...

Наталия Малышева

этО же банДжо Чакэ Норриса!

Виталий Герасимов

этот инструмент тишина

Андрей

Домра Giant! Валуев пытался учиться, но, проходящий мимо премьер, наступил Коле на ухо))