Елена Емельянова

Мультик советский, помогите с названием. мультфильм на тему фантастики

мужчина попадает на планету, и там его "кидают" его же работодатели, земляне. Там встречает робота и сначало враждебно относится к нему, но когда понимает, что ему не выжить на планете, т. к. там начинается зима и страшно холодно, то воле-неволе объединяется с роботом, а тот даже переделывается в нагревательную печку, чтобы спасти человека, так они на планете и остаются, под прекрасную джазовую музыку, Очень красивое соло женщина исполняла. Как называется этот мультик, подскажите название или ссылку киньте - где посмотреть его можно. Спасибо

Се
Семён

по мотивам рассказа Роберта Силверберга