Mu
Munir

Хотел бы узнать есть дешевая видеокарта для сьёмки minecraft 30-40fps

Хотелось бы снимать minecraft без лагов Может с модоми (но врятли) )
Хороший микрофон есть софт для сьёмки тоже есть софт для монтирования четкий голос 15лет)) )
Остольные игры более и менее Call of duty MW3 вобще не логал)))) )
Заранее спасибо!!!) )

На
Наталья

для майнкрафта любая видяха пойдет)))))))))

Юська Лютикова

выкини компьютер, пожалуйста. Таких, как ты очень много на ютубе. Вы только мешаетесь там...