Алексей Приходько

Запись Windows 7 На диск

Есть образ Windows 7 лицензия, записал на диск, из под BIOS не идёт установка с диска, подскажите программу которая добавит в установочный диск драйвера загрузки, или вообще как правильно сделать что бы шла загрузка из под BIOS, dvd-rom приоритетным устройством задан.

Заранее благодарен.

Елена Царёва

так ты когда прожигаешь на болванку, должен указывать что диск загрузочный и т. д.

Анна Малышева

как и чем записывали

Манас Абдиев

файл с расширением iso

Анна Качалова

Вы, наверное, записали на диск файл образа, а надо было записать диск из образа.

Natali Petrenko

Фокус состоит в том, что простая копия не содержит загрузочного сектора BOOTSECT.EXE, поэтому простые копии образов не работаю как установочные. Этот образ (ISO) - нужно записывать при помощи программ создания Установочных дисков.
Например UltraISO или аналогичные

Витя Лобенков

Александра, прислушаетесь Вадима Богданова.