Артур Нагай

Майкрософ Эксэль (извините что на русском, очень срочно нужно, а пока переключишь туда, сюда)

В Майкрософт Эксэль постоянно выбивает ерунду. . Мне нужно написать 10-15 а он сразу же выбивает окт. 15.. как убрать эту ерунду.. . уже пробовала и много пробелов между - и цифрами. . ничего не помогает! спасибо заранее

спасибо большое. !

Кс
Ксюша

Попробуйте поменять формат ячейки на обычный. Для этого нужно правой кнопкой мыши нажать на ячейку и найти там слово формат.