Евгения Денисенко

Все хакеры мира сюда, очень нужна помощь

Пожалуйста, помогите с твиттером. Дело в том, что у меня сложилась ситуация, вынудившая меня читать твиттер двух человек, но они скрыты, и подписаться на них я не могу, т. к. они не одобрят. может есть какая-нибдь 100 % программа, помогающая прочитать твит закрытого для тебя пользователя? Или просто нужно что то сделать для этого. Нужно прямо через край.... я буду очень очень благодарна, если мне кто-нибудь поможет.
ЗАРАНЕЕ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ СПАСИБОООО

Антон Шадрин

Организуешь ФЕЙКовй твиттер-аккаунт, с именем и фотографией возможного знакомого жертвы, и подписываешься, жертва, думая что вы - это их знакомый одобряют и вы сможете читать его твиттер. Вот так просто.

Руслан Галиев

Всё это лажа. Этого не существует