Анна Переверза

Купила планшет с симкой чтобы входить в интернет и смотреть телевизор онлайн (вопрос внутри)

скачала ТВ но даже, там где сеть берет хорошо файлы не загружаются чтобы их просмотреть, только когда работает вайфай, может есть какой усилитель, . или программа какая чтобы даже если сеть берет наполовину можно было бы смотреть тв?

Андрей Киреев

нет такого, нужно искать другие сервисы которые не тормозят и позволяют просматривать ТВ и видео