Ayax

Какие есть игры на ПК о защите базы, её раскачки?

Есть много флеш игр с жанром "обороны базы" или "защиты", там где монстры атакуют главное здание базы, а мы должны строить башни и не дать мобам её разрушить, со временем улучшая её. Подскажите, есть ли наподобие таких игр, но на ПК, и какие. Надеюсь вы поняли)

Лю
Люба

В стронхолде есть такие моменты

Ольга Янукевич

Варкрафт 3 ...Ред Аллерт

Александр Приходько

Таких игр мало (( Сам хочу что-то подобное найти. State of Decaу есть такие моменты. Зомби-хоррор. Выживание, защита выживших и базы. Попробуй, добротный проэкт