Дмитрий Гаврилов

Пацаны пожалуйста поскажите где можно скачать gta 5 скачать бесплатно плиз у меня мама хавтра приедет

gta скачать бесплатно без регистрации torent

Не нада мне говорить тип ана вышла или не вышла я савсем пра другое
Гаварю что мне ссылка надо на скачку бля

Короче Я ГДЕ-ТО НАШОЛ ССЫЛКУ ЩА СКАЧАЕТСЯ ПОИГРАЮ УЖЕ НЕ НАДО СПАСИБО ВСЕМ

Александр

Братуха, она еще не вышла!

Елена Миронова

Я тебе раскрою страшный секрет она выйдет этой осенью! Её ещЁ нет нигде .

Лёха Козлов

Вы, Молодой Человек, походу приколист однако :-))

Анастасия Халезова

Чувак Хочешь дам сылку на что нибудь другое только не на гта 5 потому что её ещё НЕТ!

Елена Погорелова

какая осень.. . у него родители приезжают скоро.. . срочно строим машину времени

Витя Мантиков

Облом братуха выйдет только осенью