Алексей Кравцов

Сижу парюсь с термехом. Поступил на инженера. Оно того стоит вообще?

Светлана Быличкина

Здравствуйте!
Если учиться неинтересно - зачем оно Вам нужно?
Может быть Вы неверно избрали профессию и она не соответствует Вашим интересам, способностям и психике?
Не будет счастья и радости в жизни от нелюбимой работы даже если усилием над собой получите образование.
Если у Вас есть достаточные способности, то поищите то, что Вам нравится и легко получается, и тогда учёба, а в дальнейшем и работа по любимой профессии будет и идти легко и доставлять радость - знаю об этом на личном опыте!
Всего Вам доброго и успехов!

Вероника Терехина

Говорила мама -Учись сынок на дохтура.
Будешь толстый лысый и бюлютенями порговать
Ничего-тяжело в ученье-легко в бою