Олег Талала

сколько нужно денег чтобы поступить на инженера

Atosik

поступить не много
а обучение смотря где и на какой специальности от 80000 и больше в год на очном.
если хочешь поступай не слушай никого что бы эти экономисты и юристы делали без инженеров - ничего бы не смогли

Oleg

А зачем деньги? На коммерцию хотите?

Сергей

Инженер (инженегр , политкорр. афроразработчик) — интеллигентная по определению профессия, наделяющая её обладателя широким кругозором почти во всех областях науки и не приносящая ни капли дохода.
Редкий представитель этой профессии может позволить себе ежедневный стол/стул и достойное существование. Инженера отличает оптимизм и светлый ум, но полная неспособность мыслить реально о мире, в котором он живет, и довольствование зарплатой в сто рублей сводит его светлый ум, а следственно, и результат на почти полный нуль.

Ильшат

чем больше наберешь, тем лучше...)))))

Вя
Вячеслав

только на билет надо собрать

Александр

Для начала мозги. А то делают потом "жигули" )))