Ru
Ruslan

Как вы думаете, сколько можно получить денег за лизинговый сертификат?

Выиграл сертификат на Пежо 301,во время спецакции среди обладателей пыжиков (всего разыгрывалось 5 сертификатов), который дает право купить Пежо 301 седан без всякого фарша в лизинг на год (без процентов) +каско+осаго также на год и бесплатно. Среди знакомых есть много желающих получить его в подарок, но мне интересно можно ли его продать и за сколько?)

Александр

Продай мне за 50 000 р! хочу пежо 301!жаль только красных не бывает!