Ар
Артур

Что нужно сдавать что бы поступить на инженера и тяжело ли их сдавать

Маргарита Гончарова

Физика математика русский, за год вполне реально подготовиться!

Алексей Коченов

русский
математика
физика
иногда информатика

Сашкин Сашкин

Физика, математика, русский язык. Может быть вместо физики информатика. Тяжело? Если ты собрался идти на инженера, то должен шарить в этих предметах, а если ты полное днище, то не стоит поступать. Если шаришь, то сдать будет легко