Александр

как работает оптоволокно и сколько оно стоит и отключается оно вообще

хотела бы знать как работает оптоволокно и можно его подключить в часном доме? и когда оно работает сколько за него платят и если не плотить его могут отключить?

Вл
Владимир

Передает световые сигналы! Не дорогое! Если не платить, то тебе все отключат!

Дмитрий

http://ru.wikipedia.org/wiki/Оптическое_волокно это для начала. А там все зависит от провайдера)

Ан
Андрей

Оптика обычно не используется для подключения конечных абонентов, они подключаются обычной витой парой, а оптику используется от узла провайдера до здания, между зданий.

В Вашем случае надо связаться с провайдерами в вашем городе/послеке, если они подключают частные дома, то все вам посчитают.

В Москве МГТС начал проводить оптику в квартиры.