Ирина Корниенко

А стоит ли оно того?

2 года назад играл в Аллоды. Но вот тогда бросил (учеба ). Вот подумываю вернуться. Почитал форумы и если честно был в шоке. Все говорят мол игру полностью сломали. Убили баланс вместе с фармом. Хотелось бы узнать ваше мнение на сколько сильно изменилась игра и стоит ли туда возвращаться. Желательны аргументированные ответы а не байки и домыслы. Заранее благодарен.

Kuzj

мне бы твои проблемы, родной

Николай

но доводы факты не скажу ну скажу у каждого свое мнение и вкус по этому поводу так что правда зайди посмотри оцени мне так норм кому то не так не понравится и фиг с ним чего теряешь

Ал
Александр

Игра стала гораздо интереснее, появились новые уровни, возможности, локации, квесты, боссы, инсты и многое другое. Переделали многие классы, очередная переделка - в ближайшем обновлении. Возможностей для фарма много, для этого желательно иметь воплощения ("переродков"). А вот донат, конечно, как был, так и остался (без него никак).

Furkat

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СТОИТ. обстановка ужасная!!