Елена Доценко

А оно того стоило, да?

Мария

Не спеши с выводами. В Украине еще не было выборов президента, да и Россия крымским вопросом ударила ножом в спину быстрым демократическим изменениям в стране. К твоему сведению то что подписал Яценюк называется признанием Европой новой Украинской власти. В документе об ассоциации нет разделения на экономическую и политическую часть.

Графф Де-Мон Maksimus

Вынужден тебя разочаровать. Он не отказывался его подписывать.

Данчик Макарова

вы и вправду думаете что при вступлении украины в евросоюз вы останетесь независимыми? это бред! отныне не Москва а Брюссель будут вам диктовать как жить. А по поводу угнетения украинцев. вы вероятно невкурсе почему ваша страна так называется. украина-окраина русского государства. столица была в Киеве. так что хочеш-нехочеш одной мы крови. ну и напоследок-от москалей избавились, привет вам братья американцы. только приедут те кому в америке нужно получить вид на жительство-мексиканцы, африканцы, и кстати особо вас "любящие" сербы