Олег Павловский

Стоит ли оно того. Внутри.

Я монстр фотошопа и т. п. Поступают предложения (я с ними столкнулся впервые) то измени типа ради прикола номер в каком-то номере документа на тачку, то на скане загранки поменяй номер и фамилию и т. д... Законно??? Или дяди придут??? Что за хрень.... Не понимаю.

Деньги предлагают немалые... Вот и засомневался...

Про нотариуса я и сам думал... В жопу послал... Может, зря???

Оксана Кузина

Не заверенная нотариусом копия документа не является подлинной. Но на всякий пожарный шли их в жёппу