Илона Дарваш

Так оно и есть? (Внутри)

Новикова Татьяна

Вы, может быть, и "да". Я - нет.

Аяна Суберекова

мы достаточно безрелигиозны, что бы понимать всех религиозных

Альбина Гасиева

Вечный закон ..)) Разделяй ..))

Tata Tata

а где восьмиконечная звезда?

Маргарита Новикова

Абсолютно!
Истина ведет к любви, ложь - к ненависти.

Grimme Gray

"Мы" достаточно атеистичны, чтобы понимать - религиозность никогда не станет связующей силой между представителями разных религий. Только тотальное принятие атеистического мировоззрения МОЖЕТ дать этому шанс. Но может и не дать. Однако религия такого шанса просто не имеет.

Марина Першина

Увы. Дух захватывает взглянуть поверх догм, в лицо настоящему принятию в любви.

Дмитрий Черненко

я со всеми хорошо общаюсь

Михаэль Дарк

Точно. Иисус говорил, что в последние дни во многих охладеет любовь (Матфея 24:12).