Евгения Михеева

Добро оно не всегда зубатое и не всегда оно побеждает или в итоге всегда победит?

Может такое добро нужно ценить и защищать?

Анна

Все относительно!

Luna

Говорят что зло побеждает, когда добро бездействует, но правда короче "Зло побеждает"...

Овчинников Алексей

добро может быть видимым образом и не побеждает, но правда, истиннаа есть на земле и на небе!

Анжела

Добро, ка впрочем и зло, понятия относительные, они существуют, как части единого и дополняют друг-друга. Никогда ни зло, ни добро не побеждают и не проигрывают. Если такое когда либо произойдет, то это будет означать нарушение мирового баланса и, извините - пиздец всему сущему.

Александр

Кто творит добро и терпеливо переносит суетные невзгоды (они необходимое условие этой дольней жизни) - добро и получает.

Ic
Ice

зло будет заковано в цепи. для этого всего лишь надо войти в контакт с самим создателем вселенной и вернутся в этот
мир.... тк кто то должен исполнить мечту Бога. есть желающие !!?у кого нечеловеческая воля ???