Eugene

Есть ли в этой жизнь хоть что то святое? Как оно выглядит?

Радик Тазов

Объясните слепому от рождения, как выглядит зеленый цвет.

Сергей

Все зависит от того что для Вас свято.

Ирина Попова

Зайдите в "мой мир"....

Jackk

маленькие детишки и внуки-внучки!

Алексей

Для атеистов ничего святого нет. Они мать свою продадут если им выгодно это будет. А для верующих есть святое: семья, родина, церковь.

Алексей Ивахненко

Когда человек становится безразличным в своих поступках к таким понятиям, как нравственность, гуманность, справедливость, значит у него не осталось ничего святого. Исходя из этого и делайте свои выводы!