Рустам Рустам

а знаете ли вы что коварство тьмы настолько велико, что оно трактует святые писания себе в угоду

Михаил Хромов

Коварство тьмы ходит в черных ризах с крестами на животах?

Дарина Гаденова

открыла Америку

Юлия Слышкова

да.. . переходи на темную сторону силы.. . :)))

Ан
Анна

отныне ты будешь служить темной стороне

Алишер Сафаров

ну так смени аватар

Владимир Иванов

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Надежда Бочарова

И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам.. . (2 Коринфянам 11:14, 15)