Константин Кирюшкин

что сделать для того чтоб в 2 эт. сталинку протянули оптоволокно?

живу я в Хабаровске, в сталинке. 8 квартир всего, и кроме ростелекома по телефонному соединению у меня нет способов подключится к интернету. плачу я 1200 за 4мб под вечер входящая скорость 1 мб, исходящая 0.75 пинг 210.что нужно сделать чтоб мне протянули оптоволоконный кабель в дом? может кто-то сталкивался с подобной ситуацией....

Алекс

Об стенку долбиться лбом и продолбить дыру, чтобы можно было протянуть кабель.

Стеб.